التسلسل الزمني قائمة الكوريا

التسلسل الزمني قائمة الكوريا - 1900

النائب: Prospero Maria DA MERENNES

المجلس الإستشاري: Luigi DA LLOA
Antonio DA MARINO
Ermete DA KOLINETZ
Giuseppe DA NANTES

الأمين العام: Giovanni DA CAVE ?

 

1901

النائب: Prospero Maria DA MERENNES

المجلس الإستشاري: Luigi DA LLOA
Antonio DA MARINO
Ermete DA KOLINETZ
Domenico DA VAFLEURY

الأمين العام: Giuseppe DA ROMA

1902

النائب: Prospero Maria DA MERENNES

المجلس الإستشاري: Luigi DA LLOA
Antonio DA MARINO
Ermete DA KOLINETZ

الأمين العام: Giovanni DA CAVE ?

 

1903

النائب: Prospero Maria DA MERENNES

المجلس الإستشاري: Antonio DA MARINO
Ermete DA KOLINETZ
Domenico DA VAFLEURY
Celestino DA S. GIORGIO DE SACOS

الأمين العام: Giovanni DA CAVE

1904

النائب: Prospero Maria VIAUD

المجلس الإستشاري: Antonio NICOLINI
Ermete KOHOUT
Domenico MARQUET

الأمين العام: Giovanni GRAMICCIA

 

1905

النائب: Prospero Maria VIAUD

المجلس الإستشاري: Ermete KOHOUT
Domenico MARQUET
Celestino FRAGA
Giovanni GRAMICCIA

الأمين العام: Giovanni GRAMICCIA ?

1906

النائب: Alessandro Maria COUGET

المجلس الإستشاري: Domenico MARQUET
Celestino FRAGA
Giovanni GRAMICCIA
Bernardino REFATTI

الأمين العام: Nazario ROSATI

 

1907

النائب: Alessandro Maria COUGET

المجلس الإستشاري: Celestino FRAGA
Giovanni GRAMICCIA
Bernardino REFATTI
Alessio BOGEY

الأمين العام: Nazario ROSATI

1908

النائب: Ladislao MAYE

المجلس الإستشاري: Celestino FRAGA
Giovanni GRAMICCIA
Bernardino REFATTI
Alessio BOGEY

الأمين العام: Nazario ROSATI

 

1910

النائب: Ladislao MAYE

المجلس الإستشاري: Giovanni GRAMICCIA
Bernardino REFATTI
Alessio BOGEY
Giusto GASTELU

الأمين العام: Nazario ROSATI

1921

النائب: Prospero M. VIAUD

المجلس الإستشاري: Costantino MARTINEZ
Sabino MAROTTA
Ermete KOHOUT
Giovanni FOREST DONEGAN

الأمين العام: Igino NUTI

 

1923

النائب: Prospero M. VIAUD

المجلس الإستشاري: Sabino MAROTTA
Ermete KOHOUT
Giusto GASTELU
Giacomo EGAN
Paolo CHENEAU

الأمين العام: Ambrogio CIRILLI

1926

النائب: Emmanuele OZANNE

المجلس الإستشاري: Ermete KOHOUT
Giusto GASTELU
Giacomo EGAN
Prospero M. VIAUD
Sabino MAROTTA

الأمين العام: Ambrogio CIRILLI

 

1928

النائب: Emmanuele OZANNE

المجلس الإستشاري: Prospero M. VIAUD
Sabino MAROTTA
Ermete KOHOUT
Giusto GAZTELU
Goffredo HUNT

الأمين العام: Ambrogio CIRILLI

1931

النائب: Emmanuele OZANNE

المجلس الإستشاري: Sabino MAROTTA
Ermete KOHOUT
Giusto GAZTELU
Goffredo HUNT
Prospero M. VIAUD

الأمين العام: Teofilo BELLORINI

 

1934

النائب: Emmanuele OZANNE

المجلس الإستشاري: Pietro LARRUCEA
Francesco SOLANO LAVAL
Sabino MAROTTA
Ermete KOHOUT
Giuseppe DOWLING

الأمين العام: Teofilo BELLORINI

1937

النائب: Emmanuele OZANNE

المجلس الإستشاري: Celestino CEBRIAN
Francesco SOLANO LAVAL
Sabino MAROTTA
Ermete KOHOUT
Giuseppe DOWLING

الأمين العام: Teofilo BELLORINI

 

1943

النائب: Francesco SOLANO LAVAL

المجلس الإستشاري: Celestino CEBRIAN
Bonaventura SAMSON
Eutimio CASTELLANI
Pasquale OSTERTAG
Bonaventura SIMON

الأمين العام: Teofilo BELLORINI

1946

النائب: Francesco SOLANO LAVAL

الأمين العام: Celestino CEBRIAN
Bonaventura SAMSON
Pasquale OSTERTAG
Sabino MAROTTA
Bonaventura SIMON

الأمين العام: Teofilo BELLORINI

 

1950

النائب: Adriano BUFFERNE

المجلس الإستشاري: Bonaventura SAMSON
Pasquale OSTERTAG
Sabino MAROTTA
Bonaventura SIMON
Paolo LANSEROS

الأمين العام: Teofilo BELLORINI

1953

النائب: Adriano BUFFERNE

المجلس الإستشاري: Paolo Lanseros
Leonardo BERARDI
Bonaventura SIMON
Odorico STENNER
Amedeo DABOUS

الأمين العام: Teofilo BELLORINI

 

1957

النائب: Gian Giuseppe ALLIOT

المجلس الإستشاري: Giuseppe UZAL
Giacinto Wilmes
Eugenio HOADE
Costanzo PILMES
Basilio TALATINIAN
Pier Giorgio CHIAPPERO

الأمين العام: Ignazio MANCINI

1959

النائب: Gian Giuseppe ALLIOT

المجلس الإستشاري: Giacinto Wilmes
Alberto ROCK
Giuseppe BARRIUSO
Ignazio MANCINI
GIACOMO PERRY
Carlo CORNILLE

الأمين العام: Eugenio TONINI

 

1963

النائب: Gian Giuseppe ALLIOT

المجلس الإستشاري: Giacinto Wilmes
Alberto ROCK
Firmino LOPEZ
Giorgio LUGANS
Patrizio COYLE
Pacifico GORI

الأمين العام: Eugenio TONINI

1965

النائب: Gian Giuseppe ALLIOT

المجلس الإستشاري: Bonaventura AKIKI
Giorgio LUGANS
Kevino MOONEY
Giuseppe MONTERO
Pacifico GORI
Elpidio PAX

الأمين العام: Antonio GUERRA

 

1968

النائب: Giorgio LUGANS

المجلس الإستشاري: Amé HENRY
Gedeone STOL
Basilio TALATINIAN
Saverio GEISER
Justo ARTARAZ
Erminio RONCARI

الأمين العام: Carlo CECCHITTELLI

1971

النائب: Giorgio LUGANS

المجلس الإستشاري: Gualtiero BRIAND
Gedeone STOL
Basilio TALATINIAN
Antonio FOLEY
Castor GARCIA
Raffaele ANGELISANTI

الأمين العام: Giuseppe CREMONA

 

1974

النائب: Giovanni BRIAND

المجلس الإستشاري: Giorgio LUGANS
Odorico STENNER
Basilio TALATINIAN
Ruggero PETRAS
Castor GARCIA
Raffaele ANGELISANTI

الأمين العام: Teofilo GORI

1982

النائب: Justo ARTARAZ

المجلس الإستشاري: Antonio FOLEY
Giovanni BATTISTELLI
Ignacio PEÑA
Maroun YOUNAN
Silvano LASZLO
Vianney DELALANDE

الأمين العام: Teofilo GORI

 

1985

النائب: Justo ARTARAZ

المجلس الإستشاري: Antonio PARISIO
Giovanni BATTISTELLI
Halim NOUJAIM
Ignacio PEÑA
Salesio SELINGER
Vianney DELALANDE

الأمين العام: Carlo CECCHITELLI

1987

النائب: Justo ARTARAZ

المجلس الإستشاري: Aloysius G. FLORIO
Augustyn SZYMANSKI
Halim NOUJAIM
Ignacio PEÑA
Jean BRIAND
Ludovico REALI

الأمين العام: Giuseppe NAZZARO

 

1990

النائب: Justo ARTARAZ

المجلس الإستشاري: Claudio BARATTO
Espedito LISIECKI
Eugenio KAMAR
Antoine DEFAUW
Castor GARCIA
Aloysius G. FLORIO

الأمين العام: Giuseppe NAZZARO

1993

النائب: Castor GARCIA

المجلس الإستشاري: Claudio BARATTO
Vincenzo GRZYSKA
Antoine DEFAUW
Peter VASKO
Georges ABOU-KHAZEN
Artemio VITORES

الأمين العام: Ruggero Erba

 

1996

النائب: Castor GARCIA

المجلس الإستشاري: Virginio RAVANELLI
Paul SYLVESTRE
Vincenzo GRZYSKA
Artemio VITORES
Georges ABOU-KHAZEN
Peter VASKO

الأمين العام: Ruggero Erba

1999

النائب: Castor GARCIA

المجلس الإستشاري: Johannes SIMON
Michele PICCIRILLO
Artemio VITORES
Abd El-Masih FAYEZ FAHIM
Peter VASKO
Dobromir JASZTAL

الأمين العام: Vincenzo IANNIELLO

 

2001

النائب: Castor GARCIA

المجلس الإستشاري: Daniel ANDRES
Abdel Massih FAYEZ FAHIM
David Maria JAEGER
Dobromir JASZTAL
Michele PICCIRILLO
Paul SYLVESTRE

2004

النائب: Artemio VÍTORES GONZÁLEZ

المجلس الإستشاري: Johannes (Herbert Walter) SIMON
Arturo VASATURO
Jerzy KRAJ
Athanasius (Stephen) MACORA
Rachid MISTRIH
Nicolas MÁRQUEZ

 

2007

النائب: Artemio VÍTORES GONZÁLEZ

المجلس الإستشاري: Gregor GEISER
Athanasius MACORA
Noel MUSCAT
Rachid MISTRIH
Dobromir JASZTAL
Nicolas MÁRQUEZ

2009

النائب: Artemio Vitores

المجلس الإستشاري: Noel MUSCAT
Athanasius MACORA
Rachid MISTRIH
Dobromir JASZTAL
Nicolás MÁRQUEZ GUTIÉRREZ
Gregor GEIGER

الأمين العام: Stéphane MILOVITCH

 

2010

النائب: Artemio VÍTORES GONZÁLEZ

المجلس الإستشاري: Noel MUSCAT
Peter VASKO
Amjad SABBARA
Martin RAFAEL ZAVALETTA
Seweryn LUBECKI
Stéphane MILOVITCH

الأمين العام: R.P. Silvio Rogelio DE LA FUENTE

  • تشرين الأول
    • الإثنين
    • الثلاثاء
    • الأربعاء
    • الخميس
    • الجمعة
    • السبت
    • الأحد
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10
    • 11
    • 12
    • 13
    • 14
    • 15
    • 16
    • 17
    • 18
    • 19
    • 20
    • 21
    • 22
    • 23
    • 24
    • 25
    • 26
    • 27
    • 28
    • 29
    • 30
    • 31

الرزنامة

04/04/2015 CELEBRATIONS

Holy Sepulchre: 7.30 Easter Vigil – 18.00 Vespers– 00.30 Office

05/04/2015 CELEBRATIONS

Easter Sunday Holy Sepulchre: 7.30 Simple Entrance – 8.00 Solemn Mass & Procession – 17.00 Daily Procession

06/04/2015 CELEBRATIONS

Emmaus (Qubeibeh): 10.00 Solemn Mass (Custos) – 14.30 Vespers Holy Sepulchre: 8.00 Solemn Mass – 17.00 Daily Procession

24/04/2015 CELEBRATIONS

Capernaum: 17.00 Solemn Mass

26/04/2015 CELEBRATIONS

Jericho: 9.30 Solemn Mass

2011 - © Gerusalemme - San Salvatore Convento Francescano St. Saviour's Monastery
P.O.B. 186 9100101 Jerusalem - tel: +972 (02) 6266 561 - email: custodia@custodia.org